- Код Товара33430-2-1-1-1
- ПроизводительFunai
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | KAGAMI Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 75 м² |
| Цвет внутреннего блока | серый |
| Мощность обогрева | 7.45 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.40 кВт |
| С функциями |
5 скоростей вентилятора I Feel автоперезапуск Виброопоры наружного блока ночной режим подогрев поддона самодиагностика самоочистка внутреннего блока таймер таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
SMART Ion (4 шт.) фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1140 x 332 x 230 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 890 x 695 x 319 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Вес общий | 52 кг |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | А++/А+++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.17 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.96 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 48 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 32 °C |
| Уровень шума, дБ | 24/30/35/39/43 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 650/870/1010/1200/1300 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 50 |
| Пульт дистанционного управления | Есть с подстветкой экрана |
| Зимний комплект | Подогрев поддона наружного блока |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока39 кг
- Вес внутреннего блока13 кг
- Вес общий52 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)890 x 695 x 319
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1140 x 332 x 230
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительAUX
- Зимний комплектПодогрев поддона наружного блока
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++/А+++
- Макс. длина трассы (м)50
- Максимальный перепад высот25 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева7.45 кВт
- Мощность охлаждения7.40 кВт
- Обслуживаемая площадь75 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.96 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.17 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть с подстветкой экрана
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 32 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 48 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)650/870/1010/1200/1300
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиSMART Ion (4 шт.)фильтр грубой очистки
- С функциями5 скоростей вентилятораI FeelавтоперезапускВиброопоры наружного блоканочной режимподогрев поддонасамодиагностикасамоочистка внутреннего блока таймертаймер
- СерияKAGAMI Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ24/30/35/39/43 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокасерый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц