- Код ТовараN3000-1-3-1-1
- ПроизводительKingHome
- 50 м²
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | KingHome |
| Серия | Cosmo Nordic inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| С функциями |
3D воздушный поток 8 скоростей I Feel авто-перезапуск дежурный обогрев +8С защита от плесени интеллектуальный предварительный нагрев ночной режим очистка воздуха Cold Plasma плавный пуск размораживание режим ожидания самодиагностика самоочистка замораживанием таймер тихий режим энергосбережение |
|---|---|
| С фильтрами |
грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 978 х 333 х 248 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 802 × 555 × 350 |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
| Вес общий | 45 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1000/960/870/810/720/640/600/480 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.51 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -20 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 24/28/30/35/41/43/45/47 дБ |
|---|
| Гарантия | 7 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Управление жалюзи | Есть (горизонтальными и вертикальными) |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Подогрев поддона | низкотемпературный комплект уже установлен |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока31.5 кг
- Вес внутреннего блока13.5 кг
- Вес общий45 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)802 × 555 × 350
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)978 х 333 х 248
- Гарантия7 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++/A+
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева5.6 кВт
- Мощность охлаждения5.3 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Подогрев поддонанизкотемпературный комплект уже установлен
- Потребляемая мощность (обогрев)1.4 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.51 кВт
- ПроизводительKingHome
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -20 до 50 °C
- Расход воздуха1000/960/870/810/720/640/600/480 м3/час
- Режим приточной вентиляцииНет
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамигрубой очистки
- С функциями3D воздушный поток8 скоростейI Feelавто-перезапускдежурный обогрев +8Сзащита от плесениинтеллектуальный предварительный нагревночной режимочистка воздуха Cold Plasmaплавный пускразмораживаниережим ожиданиясамодиагностикасамоочистка замораживаниемтаймертихий режимэнергосбережение
- СерияCosmo Nordic inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиЕсть (горизонтальными и вертикальными)
- Уровень шума, дБ24/28/30/35/41/43/45/47 дБ
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1/220-240/50