- Код Товара32893-1-1-1
- ПроизводительMDV
- 50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | Infini UVpro ERP Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| С функциями |
автоматический перезапуск биполярный ионизатор Air Magic запоминание положения жалюзей защита от замораживания +8С защита от простуды ночной режим покрытие теплообменника Gold Fin режим ECO режим Silent самодиагностика самоочистка внутреннего блока таймер теплый пуск турбо-режим ультрафиолетовая лампа (UVpro) функция Folow me |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 971 × 321 × 228 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 805 × 554 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Вес общий | 44.7 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 500-800 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 31/37/41 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция) |
| Управление жалюзи | Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления |
| Зимний комплект | Опция |
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока33.5 кг
- Вес внутреннего блока11.2 кг
- Вес общий44.7 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)805 × 554 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)971 × 321 × 228
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот20 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева5.57 кВт
- Мощность охлаждения5.28 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.75 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.55 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха500-800 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очисткифотокаталитический
- С функциямиавтоматический перезапускбиполярный ионизатор Air Magicзапоминание положения жалюзейзащита от замораживания +8Сзащита от простудыночной режимпокрытие теплообменника Gold Finрежим ECOрежим Silentсамодиагностикасамоочистка внутреннего блокатаймертеплый пусктурбо-режимультрафиолетовая лампа (UVpro)функция Folow me
- СерияInfini UVpro ERP Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления
- Уровень шума, дБ31/37/41 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц