- Код Товара2812
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- 50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Cплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | Premium |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | золотой |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим дежурное отопление Настройка яркости LED-индикаторов ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора самодиагностика самоочистка таймер Тихий режим работы от 19 дБ(А) энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр фильтр грубой очистки фотофотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 870 х 290 х 230 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 780(+62) х 595 х 290 |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Вес общий | 46 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R 32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Класс энергоэффективности | A++/A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 354-834 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.35 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.56 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24] °C |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 24/31/37/46 |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока36 кг
- Вес внутреннего блока10 кг
- Вес общий46 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)780(+62) х 595 х 290
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)870 х 290 х 230
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA++/A++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот15 м
- Мощность обогрева5.8 кВт
- Мощность охлаждения5 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.56 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.35 кВт
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24] °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 46 °C
- Расход воздуха354-834 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрфильтр грубой очисткифотофотокаталитический фильтр
- С функциямиавторазморозкаавторежимдежурное отоплениеНастройка яркости LED-индикаторовночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторасамодиагностикасамоочисткатаймерТихий режим работы от 19 дБ(А)энергосберегающий режим
- СерияPremium
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераCплит-система
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)24/31/37/46
- ХладагентR 32
- Цвет внутреннего блоказолотой
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц