- Код Товара3049
- ПроизводительXigma
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
1 590.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
1 590.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Xigma |
| Серия | SKY inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.66 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
5 скоростей вентилятора авторежим ночной режим скрытый дисплей таймер турбо режим шумоизоляция компрессора |
|---|---|
| С фильтрами |
грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 777 x 250 x 201 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 712 x 459 x 276 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес общий | 27.5 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 5 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Расход воздуха | 280/320/400/480/500 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.013 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 0 до 53 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 30 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 26/28/33/37/39 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | TCL |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Подогрев поддона | опция (нужна установка) |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока20 кг
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Вес общий27.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)712 x 459 x 276
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)777 x 250 x 201
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительTCL
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот5 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.66 кВт
- Мощность охлаждения3.52 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Подогрев поддонаопция (нужна установка)
- Потребляемая мощность (обогрев)1.013 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.095 кВт
- ПроизводительXigma
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 0 до 53 °C
- Расход воздуха280/320/400/480/500 м3/час
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУТолько горизонтальные
- Режим приточной вентиляцииНет
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамигрубой очистки
- С функциями5 скоростей вентилятораавторежимночной режимскрытый дисплейтаймертурбо режимшумоизоляция компрессора
- СерияSKY inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ26/28/33/37/39 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары