Избранное
Сравнение
Ваша корзина пуста!
Корзина
Варианты доставки:
  • бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
  • бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
  • платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
2 060.00 BYN
Забудьте о летнем зное и зимнем холоде с инверторным кондиционером Chigo Angel Inverter CS-35V3G-1B169AH8-W3! Эта 35-я модель сплит-системы от известного бренда Chigo – это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в помещении площадью до 35 м². Стильный белый корпус прекрасно впишется в любой интерьер.

Chigo CS-35V3G – это мощная и экономичная климатическая техника, обеспечивающая эффективное охлаждение (3.5 кВт) и обогрев (3.6 кВт). Инверторная технология гарантирует плавную регулировку мощности, минимизируя энергопотребление и обеспечивая тихую работу: шум внутреннего блока составляет всего 22-40 дБ, а наружного – 51 дБ.

Управление этой бытовой техникой максимально комфортно благодаря наличию пульта дистанционного управления, а также широкому набору функций: регулировка направления воздушного потока и скорости вращения вентилятора, таймер включения/выключения, авторестарт, турбо-режим, «спящий» режим и функция осушения воздуха. Наличие Wi-Fi позволит управлять кондиционером удаленно. Хладагент R32 делает его экологически безопасным.

Основные характеристики Chigo Angel Inverter CS-35V3G-1B169AH8-W3:

| Параметр | Значение |
|------------------------------|-------------------------------------------|
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Шум внутреннего блока | 22 — 40 дБ |
| Пульт ДУ | Да |
| Регулировка потока воздуха | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Таймер | Да |
| Авторестарт | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Мощность обогрева | 3.6 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Ширина внутреннего блока | 850 мм |
| Высота внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота наружного блока | 540 мм |
| Ширина наружного блока | 812 мм |
| Глубина наружного блока | 314 мм |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
| Wi-Fi | Да |
| Рабочая температура (охлаждение) | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура (обогрев) | от -25 до +24 °C |
| Макс. расход воздуха | 700 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.95 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 кВт |

Доставка по всей Беларуси.


\footnotesize
Информация о товаре 'Кондиционер Chigo Angel Inverter CS-35V3G-1B169AH8-W3' предоставлена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления продавцов и потребителей. Мы надеемся на ваше понимание в этом вопросе и заранее извиняемся за возможные неточности в описании и изображениях товара. Будем признательны за любые сообщения об ошибках — это поможет нам сделать наш каталог еще точнее!

Характеристики

  • Wi-Fi
    Да
  • Авторестарт после пропадания питания
    Да
  • Вес внешнего блока (кг) (кг)
    24
  • Вес внутреннего блока (кг)
    10
  • Внутренний блок
    Да
  • Высота внутреннего блока (мм)
    276
  • Высота наружного блока (мм)
    540
  • Глубина внешнего блока (мм)
    314
  • Глубина внутреннего блока (мм)
    202
  • Инверторное управление мощностью
    да
  • Количество внутренних блоков
    1
  • Максимальный расход воздуха внутреннего блока (куб. м/ч)
    700
  • Мощность обогрева
    3.6 кВт
  • Мощность охлаждения (кВт)
    3.5
  • Наружный блок
    Да
  • Обслуживаемая площадь (м2)
    35
  • Осушение воздуха
    Да
  • Потребляемая мощность при обогреве (кВт)
    0.9
  • Потребляемая мощность при охлаждении (кВт)
    0.95
  • Пульт ДУ
    Да
  • Рабочая температура при обогреве
    от -25 до +24 °C
  • Рабочая температура при охлаждении
    от -15 до +50 °C
  • Регулировка направления воздушного потока
    Да
  • Регулировка скорости вращения вентилятора
    Да
  • Режим «Сон»
    Да
  • Режим работы
    охлаждение, обогрев
  • Таймер включения/выключения
    Да
  • Тип внутреннего блока
    настенный
  • Тип кондиционера
    сплит-система
  • Турбо-режим
    Да
  • Хладагент (фреон)
    R 32
  • Цвет
    белый
  • Ширина внутреннего блока (мм)
    850
  • Ширина наружного блока (мм)
    812
  • Шум внешнего блока (дБ)
    51 дБ
  • Шум внутреннего блока
    22 — 40 дБ
Похожие товары
Кондиционер Chigo Angel Inverter CS-51V3G-1D169AE5C-W3
500.028.195
Wi-Fi: Да Авторестарт после пропадания питания: Да
В наличии ✓
2 920.00 BYN
Кондиционер Chigo CS-35V3A-1C172 Black
500.030.206
Wi-Fi: Да Авторестарт после пропадания питания: Да
В наличии ✓
2 100.00 BYN
Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-25V3G-B211AM2C-W3
500.030.202
Wi-Fi: Да Авторестарт после пропадания питания: Да
В наличии ✓
1 480.00 BYN
Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-35V3G-1C211AM2A-W3
500.030.203
Wi-Fi: Да Авторестарт после пропадания питания: Да
В наличии ✓
1 650.00 BYN
Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-51V3G-1B211AE5A-W3
500.030.204
Wi-Fi: Да Авторестарт после пропадания питания: Да
В наличии ✓
2 550.00 BYN
Chigo Muse on-off R410A CS-100H3A-1E169AT3A
500.030.201
Авторестарт после пропадания питания: Да Вес внешнего блока (кг) (кг): 55
В наличии ✓
4 400.00 BYN
Chigo Muse on-off R410A CS-25H3A-1C169AM2H
500.030.196
Авторестарт после пропадания питания: Да Вес внешнего блока (кг) (кг): 22
В наличии ✓
1 050.00 BYN
Chigo Muse on-off R410A CS-32H3A-1C169AY8F
500.030.197
Авторестарт после пропадания питания: Да Вес внешнего блока (кг) (кг): 23
В наличии ✓
1 300.00 BYN