- Код ТовараN1104
- ПроизводительFunai
- 105 м²
- Вес внешнего блока72 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
8 790.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
8 790.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Производитель | Funai |
| Серия | KIRIGAMI Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, осушение, охлаждение, приток свежего воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 105 м² |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
Функции и фильтры
Габариты и вес
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 1020 × 826 × 427 |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 72 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 25 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -22 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 60 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 5800 |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Макс длина трассы (общая) (м) | 80 |
Характеристики
- Вес внешнего блока72 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)1020 × 826 × 427
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА
- Макс длина трассы (общая) (м)80
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот25 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева12 кВт
- Мощность охлаждения10.6 кВт
- Обслуживаемая площадь105 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)3 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)3 кВт
- ПроизводительFunai
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -22 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)5800
- Режим работыобогрев, осушение, охлаждение, приток свежего воздуха
- СерияKIRIGAMI Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ60 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары