- Код Товара31938
- ПроизводительElectrolux
- Вес внутреннего блока26 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
3 770.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
3 770.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | EACC/I |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторазморозка ночной режим с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 840 × 240 × 840 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Вес общий | 33 кг |
Конструкция
| Хладагент | R-32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1280 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 36 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Виды блоков | Внутренние блоки |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Размеры декоративной панели (мм) | 950 × 60 × 950 |
| Вес декоративной панели | 7 |
Характеристики
- Вес внутреннего блока26 кг
- Вес декоративной панели7
- Вес общий33 кг
- Виды блоковВнутренние блоки
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)840 × 240 × 840
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA++
- Мощность обогрева8 кВт
- Мощность охлаждения7.1 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- ПроизводительElectrolux
- Размеры декоративной панели (мм)950 × 60 × 950
- Расход воздуха1280 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозканочной режимс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочистка
- СерияEACC/I
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ36 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары