- Код Товара2916
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- 35 м²
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
1 800.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
1 800.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | SKM-ZSP-W |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 4.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
осушение |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 783 x 267 x 210 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
Конструкция
| Хладагент | R410A |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
Производительность и энергоэффективность
| Расход воздуха | 300-540 м3/час |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
Уровень шума
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 25/37/44 |
Характеристики
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)783 x 267 x 210
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Мощность обогрева4.5 кВт
- Мощность охлаждения3.5 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Расход воздуха300-540 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиосушение
- СерияSKM-ZSP-W
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)25/37/44
- ХладагентR410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары