- Код Товара35427
- ПроизводительMDV
- 70 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
4 070.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
4 070.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDTJ ON/OFF |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Мощность обогрева | 7.9 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторазморозка авторестарт с антикоррозийной защитой с осушением с теплым пуском самодиагностика функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1100 × 249 × 774 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 890 × 673 × 342 |
| Вес внутреннего блока | 32.6 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А |
|---|---|
| Расход воздуха | 950-1350 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.44 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.19 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 34.5-41 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Зимний комплект | Опция (в режиме охлаждения до -40°С.) |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Напор воздуха | Средненапорный |
| Дренажный насос | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внутреннего блока32.6 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)890 × 673 × 342
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1100 × 249 × 774
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Дренажный насосЕсть
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция (в режиме охлаждения до -40°С.)
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева7.9 кВт
- Мощность охлаждения7 кВт
- Напор воздухаСредненапорный
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)2.19 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.44 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияОпция
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха950-1350 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторестартс антикоррозийной защитойс осушениемс теплым пускомсамодиагностикафункции I-Feel
- СерияMDTJ ON/OFF
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКанальный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ34.5-41 дБ
- ХладагентR-410A
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары