- Код Товара32903
- ПроизводительMDV
- 70 м²
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Полупромышленная сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | MDV |
| Серия | MDCD Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| С функциями |
авторестарт дежурный обогрев регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с запоминанием настроек с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 840 x 840 x 205 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 845 × 702 × 363 |
| Вес внутреннего блока | 21.5 кг |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Вес общий | 67.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Расход воздуха | 1250/1050/900 м3/час |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.42 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.23 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 38-51 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) |
| Зимний комплект | Опция |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Дренажный насос | Есть (встроенный) |
| Размеры декоративной панели (мм) | 950 × 950 × 55 |
| Вес декоративной панели, кг | 5 |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока46 кг
- Вес внутреннего блока21.5 кг
- Вес декоративной панели, кг5
- Вес общий67.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)845 × 702 × 363
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)840 x 840 x 205
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Дренажный насосЕсть (встроенный)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева7.62 кВт
- Мощность охлаждения7.03 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)2.23 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.42 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Размеры декоративной панели (мм)950 × 950 × 55
- Расход воздуха1250/1050/900 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартдежурный обогреврегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс запоминанием настроекс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатурборежимфункции I-Feel
- СерияMDCD Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераПолупромышленная сплит-система
- Уровень шума, дБ38-51 дБ
- ХладагентR410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц