- Код Товара34860-1-1-1-1-1
- ПроизводительElectrolux
- 70 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Arctic_X Super DS Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.0 кВт |
| С функциями |
3 скорости вентилятора автоочистка авторазморозка авторестарт антикоррозийное покрытие Blue Fin горячий старт дежурный обогрев +8С ночной режим таймер турбо-режим |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр антиклещевой каталитичекий катехиновый с ионами серебра фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1013 х 307 х 221 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 955 х 700 х 396 |
| Вес внутреннего блока | 14.0 кг |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Вес общий | 60 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 850 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.92 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.72 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 34 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Управление жалюзи | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока46 кг
- Вес внутреннего блока14.0 кг
- Вес общий60 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)955 х 700 х 396
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1013 х 307 х 221
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева7.1 кВт
- Мощность охлаждения7.0 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.72 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.92 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Расход воздуха850 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрантиклещевойкаталитичекийкатехиновыйс ионами серебрафотокаталитический
- С функциями3 скорости вентилятораавтоочисткаавторазморозкаавторестартантикоррозийное покрытие Blue Finгорячий стартдежурный обогрев +8Сночной режимтаймертурбо-режим
- СерияArctic_X Super DS Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Управление жалюзиЕсть
- Уровень шума, дБ34 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц