- Код ТовараN1801
- ПроизводительTCL
- 25 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | TCL |
| Серия | Elite on-off |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.80 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторестарт двусторонний отвод конденсата ночной режим покрытие Blue Fin регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с осушением самодиагностика скрытый дисплей таймер турборежим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 700 × 256 × 190 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 600 × 510 × 230 |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес общий | 32 кг |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | А |
|---|---|
| Расход воздуха | 380 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.775 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 14 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 25/27/29/33/35 дБ |
|---|
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| очистка воздуха | Нет |
| Управление жалюзи | автоматический привод горизонтальных жалюзи |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока25 кг
- Вес внутреннего блока7 кг
- Вес общий32 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)600 × 510 × 230
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)700 × 256 × 190
- Гарантия2 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот5 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.80 кВт
- Мощность охлаждения2.64 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- очистка воздухаНет
- Потребляемая мощность (обогрев)0.775 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.82 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 14 до 43 °C
- Расход воздуха380 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторестартдвусторонний отвод конденсатаночной режимпокрытие Blue Finрегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемсамодиагностикаскрытый дисплейтаймертурборежим
- СерияElite on-off
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиавтоматический привод горизонтальных жалюзи
- Уровень шума, дБ25/27/29/33/35 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц