- Код Товара2913
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- 125 м²
- Вес внешнего блока92 кг
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | SCM-ZS-W |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 125 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 13.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 12.5 кВт |
| С функциями |
Большая длина трассы – до 90 метров компактные размеры низкий уровень шума работа на охлаждение до -15 °С работой каждого блока можно управлять беспроводными пультами ДУ сетевое управление/подключение сохраняют эстетичный вид фасада здания удобные в управлении энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 970(+73) х 945 х 370 |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 92 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A+/A+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 4500/4920 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.9 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.25 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 57/60 |
| Макс. длина трассы (м) | 95 |
| На количество комнат | 6 |
Характеристики
- Вес внешнего блока92 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)970(+73) х 945 х 370
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA+/A+
- Макс. длина трассы (м)95
- Максимальный перепад высот20 м
- Мощность обогрева13.5 кВт
- Мощность охлаждения12.5 кВт
- На количество комнат6
- Обслуживаемая площадь125 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)3.25 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)3.9 кВт
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Расход воздуха4500/4920 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиБольшая длина трассы – до 90 метровкомпактные размерынизкий уровень шумаработа на охлаждение до -15 °Сработой каждого блока можно управлять беспроводными пультами ДУсетевое управление/подключениесохраняют эстетичный вид фасада зданияудобные в управленииэнергосберегающий режим
- СерияSCM-ZS-W
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)57/60
- ХладагентR410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц