- Код ТовараN1821
- ПроизводительTCL
- Вес внешнего блока31 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
2 950.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
2 950.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Серия | Free Match Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | TCL RECHI, Ротационный |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
с осушением |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 853 × 602 × 349 |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 31 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А+ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.54 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.33 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 5 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 30 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 65 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Макс. длина трассы (м) | 30 |
| На количество комнат | 2 |
Характеристики
- Вес внешнего блока31 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)853 × 602 × 349
- Гарантия2 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА+
- Макс. длина трассы (м)30
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораTCL RECHI, Ротационный
- Мощность обогрева5.2 кВт
- Мощность охлаждения5.1 кВт
- На количество комнат2
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)1.33 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.54 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 5 до 46 °C
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямис осушением
- СерияFree Match Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ65 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары