- Код Товара16076
- ПроизводительRoland
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
1 550.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
1 550.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Roland |
| Серия | Favorite II Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.96 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.80 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN ночной режим регулировка скорости вращения вентилятора с осушением самоочистка скрытый LED-дисплей таймер турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 715 × 285 × 194 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 495 × 270 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Вес общий | 25.5 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 270/300/380/480 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.867 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.818 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 0 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 30 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 22/24.5/30.5/35 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Управление жалюзи | Нет |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ДУ в комплекте |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока18 кг
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Вес общий25.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 495 × 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)715 × 285 × 194
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.96 кВт
- Мощность охлаждения2.80 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.818 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.867 кВт
- ПроизводительRoland
- Пульт дистанционного управленияПульт ДУ в комплекте
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 0 до 50 °C
- Расход воздуха270/300/380/480 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиантикоррозийное покрытие GOLDEN FINночной режимрегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемсамоочисткаскрытый LED-дисплейтаймертурборежимфункции I-Feel
- СерияFavorite II Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиНет
- Уровень шума, дБ22/24.5/30.5/35 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары