- Код Товара33513
- ПроизводительFunai
- 120 м²
- Вес внешнего блока75 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
8 280.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
8 280.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Производитель | Funai |
| Серия | Origami Kodo Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 120 м² |
| Мощность обогрева | 13 кВт |
| Мощность охлаждения | 12 кВт |
Функции и фильтры
Габариты и вес
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 985 × 808 × 395 |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 75 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.987 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.601 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 61 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Макс. длина трассы (м) | 80 |
| На количество комнат | 5 |
| Количество комнат | 5 |
| Макс длина трассы до 1-го блока | 35 |
Характеристики
- Вес внешнего блока75 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)985 × 808 × 395
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительAUX
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Количество комнат5
- Макс длина трассы до 1-го блока35
- Макс. длина трассы (м)80
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева13 кВт
- Мощность охлаждения12 кВт
- На количество комнат5
- Обслуживаемая площадь120 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)3.601 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)3.987 кВт
- ПроизводительFunai
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 52 °C
- Режим работыобогрев, охлаждение
- СерияOrigami Kodo Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ61 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары