- Код Товара33509
- ПроизводительFunai
- 50 м²
- Вес внешнего блока30 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
3 465.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
3 465.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Производитель | Funai |
| Серия | Origami Kodo Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
Функции и фильтры
Габариты и вес
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 785 × 555 × 300 |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 30 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.48 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 54 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Макс. длина трассы (м) | 40 |
| На количество комнат | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Макс длина трассы до 1-го блока | 25 |
Характеристики
- Вес внешнего блока30 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)785 × 555 × 300
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительAUX
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Количество комнат2
- Макс длина трассы до 1-го блока25
- Макс. длина трассы (м)40
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева5.6 кВт
- Мощность охлаждения5.3 кВт
- На количество комнат2
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.48 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.64 кВт
- ПроизводительFunai
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 52 °C
- Режим работыобогрев, охлаждение
- СерияOrigami Kodo Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ54 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары