- Код Товара31928
- ПроизводительElectrolux
- 80 м²
- Вес внешнего блока69 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
7 392.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
7 392.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Серия | турборежим Match ERP |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 80 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 9.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторазморозка авторестарт с антикоррозийной защитой |
|---|
Габариты и вес
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 980 × 790 × 427 |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 69 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 3800 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -22 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 58 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Макс. длина трассы (м) | 70 |
| Виды блоков | Наружные блоки |
| Количество комнат | 4 |
Характеристики
- Вес внешнего блока69 кг
- Виды блоковНаружные блоки
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)980 × 790 × 427
- Гарантия3 года
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA++
- Количество комнат4
- Макс. длина трассы (м)70
- Максимальный перепад высот15 м
- Мощность обогрева9.5 кВт
- Мощность охлаждения8 кВт
- Обслуживаемая площадь80 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)2.2 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.12 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -22 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Расход воздуха3800 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С функциямиавторазморозкаавторестартс антикоррозийной защитой
- Сериятурборежим Match ERP
- Страна брендаШвеция
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ58 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары