- Код ТовараN1300
- ПроизводительElectrolux
- Вес внутреннего блока11.5 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
1 482.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
1 482.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | турборежим Match ERP R32 |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | Черный графитовый |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторазморозка ночной режим регулировка направления воздушного потока с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 837 × 293 × 200 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
Конструкция
| Хладагент | R-32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 610 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.025 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.025 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -22 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -22 до 43 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 22 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
Характеристики
- Вес внутреннего блока11.5 кг
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)837 × 293 × 200
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++
- Мощность обогрева3 кВт
- Мощность охлаждения2.7 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.025 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.025 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -22 до 43 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -22 до 43 °C
- Расход воздуха610 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозканочной режимрегулировка направления воздушного потокас осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткафункции I-Feel
- Сериятурборежим Match ERP R32
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Уровень шума, дБ22 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокаЧерный графитовый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары