- Код Товара31937
- ПроизводительElectrolux
- Вес внутреннего блока20 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
3 700.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
3 700.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | EACC/I |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 45 м² |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Мощность охлаждения | 4.5 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторазморозка ночной режим с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 570 × 230 × 570 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Вес общий | 23.5 кг |
Конструкция
| Хладагент | R-32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 710 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 35 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Виды блоков | Внутренние блоки |
| Режим приточной вентиляции | Опция |
| Размеры декоративной панели (мм) | 670 × 50 × 670 |
| Вес декоративной панели | 3.5 |
Характеристики
- Вес внутреннего блока20 кг
- Вес декоративной панели3.5
- Вес общий23.5 кг
- Виды блоковВнутренние блоки
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)570 × 230 × 570
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA++
- Мощность обогрева5 кВт
- Мощность охлаждения4.5 кВт
- Обслуживаемая площадь45 м²
- ПроизводительElectrolux
- Размеры декоративной панели (мм)670 × 50 × 670
- Расход воздуха710 м3/час
- Режим приточной вентиляцииОпция
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозканочной режимс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочистка
- СерияEACC/I
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ35 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары