- Код ТовараN1110
- ПроизводительFunai
- 25 м²
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
В наличии ✓
1 275.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
1 275.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Производитель | Funai |
| Серия | KIRIGAMI Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, осушение, охлаждение, приток свежего воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | Стальной |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.62 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
авторестарт блокировка клавиш пульта от детей приток свежего воздуха самоочистка таймер турборежим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 710 × 200 × 450 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 18, 5 кг |
Конструкция
| Хладагент | R-32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 7 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -22 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 22-32 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 220/340/450/560 |
| очистка воздуха | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Пульт дистанционного управления | Есть, проводной |
| Напор воздуха | Низконапорный |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внутреннего блока18, 5 кг
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)710 × 200 × 450
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева2.8 кВт
- Мощность охлаждения2.62 кВт
- Напор воздухаНизконапорный
- Обслуживаемая площадь25 м²
- очистка воздухаНет
- Потребляемая мощность (обогрев)7 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.7 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть, проводной
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -22 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)220/340/450/560
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУТолько горизонтальные
- Режим работыобогрев, осушение, охлаждение, приток свежего воздуха
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартблокировка клавиш пульта от детейприток свежего воздухасамоочисткатаймертурборежим
- СерияKIRIGAMI Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаКанальный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ22-32 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокаСтальной
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары