- Код Товара33501
- ПроизводительFunai
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
1 635.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
1 635.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Origami Kodo Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
с осушением функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1000 × 200 × 470 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
Конструкция
| Хладагент | R-32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.075 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 16 до 32 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от 16 до 32 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 33-39 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 860 |
| Пульт дистанционного управления | Есть, проводной |
| Напор воздуха | Низконапорный |
| Дренажный насос | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внутреннего блока24 кг
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1000 × 200 × 470
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Дренажный насосЕсть
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Мощность обогрева5.8 кВт
- Мощность охлаждения5.1 кВт
- Напор воздухаНизконапорный
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.075 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.075 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть, проводной
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от 16 до 32 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 16 до 32 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)860
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямис осушениемфункции I-Feel
- СерияOrigami Kodo Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаКанальный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ33-39 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары