- Код ТовараN1107
- ПроизводительFunai
- 25 м²
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Daijin KIRIGAMI Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, осушение, охлаждение, приток свежего воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2, 8 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| С функциями |
бесшумная работа на низких скоростях очистка воздуха приток свежего воздуха регулировка направления воздушного потока с блокировкой от детей самоочистка |
|---|---|
| С фильтрами |
тонкой очистки фильтр с ионами серебра |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 708 × 260 × 185 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Хладагент | R-32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -22 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 22-38 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 250/270/320/390/430/470/500 |
| очистка воздуха | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной, Есть |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внутреннего блока7 кг
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)708 × 260 × 185
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА++
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева2, 8 кВт
- Мощность охлаждения2.5 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- очистка воздухаНет
- Потребляемая мощность (обогрев)2 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управлениябеспроводной, Есть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -22 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 43 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)250/270/320/390/430/470/500
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУТолько горизонтальные
- Режим работыобогрев, осушение, охлаждение, приток свежего воздуха
- С фильтрамитонкой очисткифильтр с ионами серебра
- С функциямибесшумная работа на низких скоростяхочистка воздухаприток свежего воздухарегулировка направления воздушного потокас блокировкой от детейсамоочистка
- СерияDaijin KIRIGAMI Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ22-38 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц