- Код Товара33497
- ПроизводительFunai
- 35 м²
- 50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
1 695.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
1 695.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Origami Kodo Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.9 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.6 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с осушением функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 570 × 260 × 570 |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Вес общий | 20.2 кг |
Конструкция
| Хладагент | R-32 |
|---|---|
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.07 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.07 кВт |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 35-45 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 700 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной, Есть |
| Дренажный насос | Есть |
| Размеры декоративной панели (мм) | 650 × 55 × 650 |
| Вес декоративной панели | 2.2 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внутреннего блока18 кг
- Вес декоративной панели2.2
- Вес общий20.2 кг
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)570 × 260 × 570
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Дренажный насосЕсть
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Мощность обогрева3.9 кВт
- Мощность охлаждения3.6 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.07 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.07 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управлениябеспроводной, Есть
- Размеры декоративной панели (мм)650 × 55 × 650
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)700
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямирегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемфункции I-Feel
- СерияOrigami Kodo Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаКассетный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ35-45 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары