- Код Товара20241
- ПроизводительMDV
- 80 м²
- Вес общий48 кг
- Все характеристики
В наличии ✓
5 950.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
5 950.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | FREE MATCH |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 80 м² |
| Мощность обогрева | 8.2 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.9 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
с осушением самодиагностика |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
Габариты и вес
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 890 × 673 × 342 |
|---|---|
| Вес общий | 48 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 2700 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.21 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 55 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Макс. длина трассы (м) | 60 |
| Виды блоков | Наружные блоки |
| На количество комнат | 3 |
| Количество комнат | 3 |
Характеристики
- Вес общий48 кг
- Виды блоковНаружные блоки
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)890 × 673 × 342
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA++
- Количество комнат3
- Макс. длина трассы (м)60
- Максимальный перепад высот15 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева8.2 кВт
- Мощность охлаждения7.9 кВт
- На количество комнат3
- Обслуживаемая площадь80 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)2.21 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.45 кВт
- ПроизводительMDV
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха2700 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямис осушениемсамодиагностика
- СерияFREE MATCH
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, дБ55 дБ
- ХладагентR-32
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары