- Код Товара22721
- ПроизводительMDV
- 25 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | Infini |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.78 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| С функциями |
авторестарт антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin защита от простуды любимый режим ночной режим отключение подсветки дисплея и звуковых сигналов регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с осушением самодиагностика самоочистка таймер теплый пуск турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
очистка воздуха тонкой очистки фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 729 × 292 × 200 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 × 495 × 270 |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24.9 кг |
| Вес общий | 33.4 кг |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 337-537 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 29.5-41 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция) |
| Управление жалюзи | Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления |
| Зимний комплект | Опция (в режиме охлаждения до -40°С.) |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| очистка воздуха | Нет |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока24.9 кг
- Вес внутреннего блока8.5 кг
- Вес общий33.4 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 × 495 × 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)729 × 292 × 200
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция (в режиме охлаждения до -40°С.)
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот8 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.78 кВт
- Мощность охлаждения2.64 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- очистка воздухаНет
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.77 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.82 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха337-537 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиочистка воздуха тонкой очисткифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартантикоррозийное покрытие теплообменника Golden Finзащита от простудылюбимый режимночной режимотключение подсветки дисплея и звуковых сигналоврегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемсамодиагностикасамоочисткатаймертеплый пусктурборежимфункции I-Feel
- СерияInfini
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления
- Уровень шума, дБ29.5-41 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц