- Код ТовараN1812
- ПроизводительTCL
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | TCL |
| Серия | Elite inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.10 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.10 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторестарт двусторонний отвод конденсата ночной режим покрытие Blue Fin регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с осушением самодиагностика скрытый дисплей таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 910 × 294 × 206 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 853 × 602 × 349 |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Вес общий | 45 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 800 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.37 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 53 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 27/35/38/41/43 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| очистка воздуха | Нет |
| Управление жалюзи | автоматический привод горизонтальных жалюзи |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Завод изготовитель | TCL |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока35 кг
- Вес внутреннего блока10 кг
- Вес общий45 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)853 × 602 × 349
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)910 × 294 × 206
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительTCL
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораSanyo
- Мощность обогрева5.10 кВт
- Мощность охлаждения5.10 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- очистка воздухаНет
- Потребляемая мощность (обогрев)1.37 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.58 кВт
- ПроизводительTCL
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 53 °C
- Расход воздуха800 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторестартдвусторонний отвод конденсатаночной режимпокрытие Blue Finрегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемсамодиагностикаскрытый дисплейтаймер
- СерияElite inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиавтоматический привод горизонтальных жалюзи
- Уровень шума, дБ27/35/38/41/43 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц