- Код ТовараN1416
- ПроизводительMDV
- 80 м²
- 100 м²
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | Aurora |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 80 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 8.0 кВт |
| Мощность охлаждения | 8.0 кВт |
| С функциями |
авторестарт антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin защита от простуды любимый режим ночной режим отключение подсветки дисплея и звуковых сигналов регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с осушением самодиагностика самоочистка таймер теплый пуск турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
очистка воздуха тонкой очистки фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1260 × 362 × 283 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 946 × 810 × 410 |
| Вес внутреннего блока | 20.1 кг |
| Вес внешнего блока | 62.5 кг |
| Вес общий | 82.6 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 1050 – 1450 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.28 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 40-50 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция) |
| Управление жалюзи | Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления |
| Зимний комплект | Опция (в режиме охлаждения до -40°С.) |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| очистка воздуха | Нет |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока62.5 кг
- Вес внутреннего блока20.1 кг
- Вес общий82.6 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)946 × 810 × 410
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1260 × 362 × 283
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплектОпция (в режиме охлаждения до -40°С.)
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева8.0 кВт
- Мощность охлаждения8.0 кВт
- Обслуживаемая площадь80 м²
- очистка воздухаНет
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)2.28 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.58 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем) + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха1050 – 1450 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиочистка воздуха тонкой очисткифильтр грубой очистки
- С функциямиавторестартантикоррозийное покрытие теплообменника Golden Finзащита от простудылюбимый режимночной режимотключение подсветки дисплея и звуковых сигналоврегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемсамодиагностикасамоочисткатаймертеплый пусктурборежимфункции I-Feel
- СерияAurora
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления
- Уровень шума, дБ40-50 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц