- Код Товара33429-3-1
- ПроизводительFunai
- 25 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Sensei Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.75 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.75 кВт |
| С функциями |
4-поточный ночной режим самоочистка внутреннего блока высушиванием таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
4 сменных фильтра SMART Ion фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 790 × 255 × 197 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 660 × 482 × 240 |
| Вес внутреннего блока | 8.0 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес общий | 29 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 0 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 22,5/28/30/32,5/37,5 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | Hisense |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 300/400/470/550/600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока21 кг
- Вес внутреннего блока8.0 кг
- Вес общий29 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)660 × 482 × 240
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)790 × 255 × 197
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительHisense
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.75 кВт
- Мощность охлаждения2.75 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.73 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.85 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 0 до 46 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)300/400/470/550/600
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрами4 сменных фильтра SMART Ionфильтр грубой очистки
- С функциями4-поточныйночной режимсамоочистка внутреннего блока высушиваниемтаймер
- СерияSensei Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ22,5/28/30/32,5/37,5 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц