- Код Товара33430-1
- ПроизводительFunai
- 30 м²
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | ONSEN Inverter Heat Pump |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| С функциями |
3-рядные теплообменники 3-слойная шумоизоляция 4 потока воздуха 8 скоростей вентилятора ионизатор нагреватель ТЭН для подогрева поддона ночной режим самоочистка внутреннего блока высушиванием скрытый дисплей сохранение 100% теплопроизводительности до -20С таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
4 фильтра системы SMART MULTY Акаробактериальный антиформальдегидный катехиновый с витамином С фильтр грубой очистки Хитиновый |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 996 × 301 × 225 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 899 × 596 × 378 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Вес общий | 57.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | А+++/А+++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 220-240/50/1 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -18 до 52 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -30 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 18-44 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 250/350/450/580/630/680/730/800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Есть с подстветкой экрана |
| Зимний комплект | Подогрев поддона наружного блока, Предпусковой нагрев компрессора обмотками |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока44.5 кг
- Вес внутреннего блока13 кг
- Вес общий57.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)899 × 596 × 378
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)996 × 301 × 225
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительGREE
- Зимний комплектПодогрев поддона наружного блока, Предпусковой нагрев компрессора обмотками
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА+++/А+++
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева3.5 кВт
- Мощность охлаждения2.7 кВт
- Обслуживаемая площадь30 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.74 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.55 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть с подстветкой экрана
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -30 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -18 до 52 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)250/350/450/580/630/680/730/800
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрами4 фильтра системы SMART MULTYАкаробактериальныйантиформальдегидныйкатехиновыйс витамином Сфильтр грубой очисткиХитиновый
- С функциями3-рядные теплообменники3-слойная шумоизоляция4 потока воздуха8 скоростей вентилятораионизаторнагреватель ТЭН для подогрева поддонаночной режимсамоочистка внутреннего блока высушиваниемскрытый дисплейсохранение 100% теплопроизводительности до -20Стаймер
- СерияONSEN Inverter Heat Pump
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ18-44 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)220-240/50/1