- Код Товара35932
- ПроизводительFunai
- 30 м²
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Daijin on/off |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.25 кВт |
| С функциями |
авторежим ночной режим регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с блокировкой от детей с осушением с режимом снижения шума наружного блока самоочистка таймер турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 783 × 260 × 185 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 732 × 555 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Вес общий | 36 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.94 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 29-42 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 300/320/350/400/480/520/590 |
| очистка воздуха | Есть (очистка воздуха "холодная плазма") |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Есть с подстветкой экрана |
| Зимний комплект | Нет |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока28 кг
- Вес внутреннего блока8 кг
- Вес общий36 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)732 × 555 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)783 × 260 × 185
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительGREE
- Зимний комплектНет
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGREE
- Мощность обогрева3.4 кВт
- Мощность охлаждения3.25 кВт
- Обслуживаемая площадь30 м²
- очистка воздухаЕсть (очистка воздуха "холодная плазма")
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.94 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть с подстветкой экрана
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)300/320/350/400/480/520/590
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУТолько горизонтальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очисткифильтр с ионами серебра
- С функциямиавторежимночной режимрегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас блокировкой от детейс осушениемс режимом снижения шума наружного блокасамоочисткатаймертурборежимфункции I-Feel
- СерияDaijin on/off
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ29-42 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц