- Код Товара33429-2
- ПроизводительFunai
- 20 м²
- Wi-FiЕсть (работает с Алисой)
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | AKOYA Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 20 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.3 кВт |
| С функциями |
5 скоростей вентилятора I Feel автоматическое направление потока в 4 стороны Виброопоры наружного блока ионизатор ночной режим таймер |
|---|---|
| С фильтрами |
2 дополнительных фильтра SMART Ion фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Есть (работает с Алисой) |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 723 x 286 x 199 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 668 x 469 x 252 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 17.9 кг |
| Вес общий | 23.4 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 20/22/27/30/36 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 250/285/360/420/510 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть (работает с Алисой)
- Вес внешнего блока17.9 кг
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Вес общий23.4 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)668 x 469 x 252
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)723 x 286 x 199
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.5 кВт
- Мощность охлаждения2.3 кВт
- Обслуживаемая площадь20 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.65 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.64 кВт
- ПроизводительFunai
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)250/285/360/420/510
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрами2 дополнительных фильтра SMART Ionфильтр грубой очистки
- С функциями5 скоростей вентилятораI Feelавтоматическое направление потока в 4 стороныВиброопоры наружного блокаионизаторночной режимтаймер
- СерияAKOYA Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ20/22/27/30/36 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц