- Код ТовараN1337
- ПроизводительElectrolux
- 80 м²
- 100 м²
- Wi-FiНет
- Все характеристики
В наличии ✓
6 261.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
6 261.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Nordic on-off |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 100 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 10.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 9.97 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
24-часовой таймер авторазморозка авторестарт антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN горячий старт пульт ДУ с подсветкой турборежим |
|---|---|
| С фильтрами |
каталитичекий фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Нет |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1259 × 362 × 282 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 946 × 810 × 410 |
| Вес внутреннего блока | 21.8 кг |
| Вес внешнего блока | 70.1 кг |
| Вес общий | 91.9 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Расход воздуха | 1370 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.10 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.0 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 18 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 41.7 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | Hisense |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока70.1 кг
- Вес внутреннего блока21.8 кг
- Вес общий91.9 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)946 × 810 × 410
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1259 × 362 × 282
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительHisense
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева10.8 кВт
- Мощность охлаждения9.97 кВт
- Обслуживаемая площадь100 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)3.0 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)3.10 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 18 до 43 °C
- Расход воздуха1370 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикаталитичекийфильтр грубой очистки
- С функциями24-часовой таймеравторазморозкаавторестартантикоррозийное покрытие GOLDEN FINгорячий стартпульт ДУ с подсветкойтурборежим
- СерияNordic on-off
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Уровень шума, дБ41.7 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары