- Код Товара34859-1-1-1-1
- ПроизводительElectrolux
- 70 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Elite Super DC inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 6.87 кВт |
| Мощность охлаждения | 6.81 кВт |
| С функциями |
4D воздушный поток 5 скоростей вентилятора авторестарт таймер функция I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр угольный фильтр фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1010 × 315 × 220 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 920 × 699 × 380 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Вес общий | 53 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 980 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.25 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.06 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 53 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 30 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | TCL |
| Управление жалюзи | Вертикальное и горизонтальное управление с пульта |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока40 кг
- Вес внутреннего блока13 кг
- Вес общий53 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)920 × 699 × 380
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1010 × 315 × 220
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительTCL
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева6.87 кВт
- Мощность охлаждения6.81 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)2.06 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.25 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -20 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 53 °C
- Расход воздуха980 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтругольный фильтрфильтр грубой очисткифильтр с ионами серебра
- С функциями4D воздушный поток5 скоростей вентилятораавторестарттаймерфункция I-Feel
- СерияElite Super DC inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное и горизонтальное управление с пульта
- Уровень шума, дБ30 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц