- Код ТовараN1319
- ПроизводительElectrolux
- 70 м²
- Wi-FiНет
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Enterprise турборежим DC Inverter (WHITE) |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый матовый |
| Мощность обогрева | 7.29 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.09 кВт |
| С функциями |
антикоррозийное покрытие Blue Fin генератор холодной плазмы дежурный обогрев интеллектуальное управление влажностью осушение очистка воздуха регулировка скорости вращения вентилятора самоочистка функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр многофункциональный фильтр фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра фотокаталитический фильтр фотофотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Нет |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 993 × 311 × 222 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 958 × 660 × 402 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Вес общий | 58 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1000 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 02.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.87 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 33 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Управление жалюзи | Вертикальное + горизонтальное |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| очистка воздуха | Есть |
| УФ-лампа | Есть |
| Пульт дистанционного управления | пульт ДУ с подсветкой белого цвета |
Характеристики
- Wi-FiНет
- Вес внешнего блока45 кг
- Вес внутреннего блока13 кг
- Вес общий58 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)958 × 660 × 402
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)993 × 311 × 222
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева7.29 кВт
- Мощность охлаждения7.09 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- очистка воздухаЕсть
- Потребляемая мощность (обогрев)1.87 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)02.03 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияпульт ДУ с подсветкой белого цвета
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха1000 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрмногофункциональный фильтрфильтр грубой очисткифильтр с ионами серебрафотокаталитический фильтрфотофотокаталитический фильтр
- С функциямиантикоррозийное покрытие Blue Finгенератор холодной плазмыдежурный обогревинтеллектуальное управление влажностьюосушениеочистка воздухарегулировка скорости вращения вентиляторасамоочисткафункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияEnterprise турборежим DC Inverter (WHITE)
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Управление жалюзиВертикальное + горизонтальное
- Уровень шума, дБ33 дБ
- УФ-лампаЕсть
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый матовый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц