- Код ТовараN2217
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | Diamond |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый|черный |
| Мощность обогрева | 4.3 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт датчик движения дежурный обогрев защита от детей комфортный запуск ночной режим осушение регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора ручная установка самодиагностика самоочистка сетевое управление/подключение таймер энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр фильтр грубой очистки фотофотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 920 x 305 x 220 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 800(+71) x 640 x 290 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Вес общий | 56 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 300 – 786 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.74 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.90 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 24 °C |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 19/26/35/43 |
| Управление жалюзи | регулировка направления воздушного потока |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Беспроводной ИК-пульт (в комплекте) |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока43 кг
- Вес внутреннего блока13 кг
- Вес общий56 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)800(+71) x 640 x 290
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)920 x 305 x 220
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиА+++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот15 м
- Мощность обогрева4.3 кВт
- Мощность охлаждения3.5 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.90 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.74 кВт
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Пульт дистанционного управленияБеспроводной ИК-пульт (в комплекте)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -20 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 46 °C
- Расход воздуха300 – 786 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрфильтр грубой очисткифотофотокаталитический фильтр
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартдатчик движениядежурный обогревзащита от детейкомфортный запускночной режимосушениерегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентилятораручная установкасамодиагностикасамоочисткасетевое управление/подключениетаймерэнергосберегающий режим
- СерияDiamond
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзирегулировка направления воздушного потока
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)19/26/35/43
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый|черный
- Электропитание (В)1/220-240/50