- Код ТовараN2207
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | SRF-ZS(X)-W |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.9 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт дежурный обогрев защита от детей ночной режим осушение регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора самодиагностика самоочистка таймер тихий режим энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
антибактериальный фильтр фильтр грубой очистки фотофотокаталитический фильтр |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 860 x 600 x 238 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 780(+62) x 540 x 290 |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Вес общий | 49 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 348 – 540 м3/час |
| Электропитание (В) | 1/220-240/50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.66 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 25/29/32/38 |
| Управление жалюзи | регулировка направления воздушного потока |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Беспроводной ИК-пульт (в комплекте) |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока31 кг
- Вес внутреннего блока18 кг
- Вес общий49 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)780(+62) x 540 x 290
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)860 x 600 x 238
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева2.9 кВт
- Мощность охлаждения2.5 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.66 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.59 кВт
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Пульт дистанционного управленияБеспроводной ИК-пульт (в комплекте)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 46 °C
- Расход воздуха348 – 540 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамиантибактериальный фильтрфильтр грубой очисткифотофотокаталитический фильтр
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартдежурный обогревзащита от детейночной режимосушениерегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторасамодиагностикасамоочисткатаймертихий режимэнергосберегающий режим
- СерияSRF-ZS(X)-W
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип внутреннего блокаНапольный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзирегулировка направления воздушного потока
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)25/29/32/38
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1/220-240/50