- Код Товара34848
- ПроизводительElectrolux
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Skandi DC Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.75 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт ночной режим регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой Blue Fin с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка таймер турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 700 × 285 × 188 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 727 × 455 × 278 |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес общий | 29 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Расход воздуха | 430 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 0 до 48 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 24 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление | Дистанционное проводное |
| Управление жалюзи | Вертикальное и горизонтальное управление с пульта |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ДУ с подсветкой |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока22 кг
- Вес внутреннего блока7 кг
- Вес общий29 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)727 × 455 × 278
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)700 × 285 × 188
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительAUX
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева2.75 кВт
- Мощность охлаждения2.6 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)0.747 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.825 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияПульт ДУ с подсветкой
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 0 до 48 °C
- Расход воздуха430 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартночной режимрегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитой Blue Finс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатаймертурборежимфункции I-Feel
- СерияSkandi DC Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- УправлениеДистанционное проводное
- Управление жалюзиВертикальное и горизонтальное управление с пульта
- Уровень шума, дБ24 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц