- Код Товара33439
- ПроизводительFunai
- Площадь25 м²
- Wi-FiЕсть (работает с Алисой)
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Kadzoku Inverter |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторежим авторестарт дежурный обогрев ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с блокировкой от детей с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка таймер турборежим функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра |
| Wi-Fi |
Есть (работает с Алисой) |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 811 × 278 × 198 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 777 × 498 × 290 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Вес общий | 32 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.739 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.696 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 53 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -20 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 20.5-37 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | TCL |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 310/375/395/420/440/505/550 |
| очистка воздуха | Есть – функция Health (очистка воздуха воздушного потока) |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Есть с подстветкой экрана |
| Зимний комплект | Опция |
Характеристики
- Wi-FiЕсть (работает с Алисой)
- Вес внешнего блока24 кг
- Вес внутреннего блока8 кг
- Вес общий32 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)777 × 498 × 290
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)811 × 278 × 198
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительTCL
- Зимний комплектОпция
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.8 кВт
- Мощность охлаждения2.6 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- очистка воздухаЕсть – функция Health (очистка воздуха воздушного потока)
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.696 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.739 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть с подстветкой экрана
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -20 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 53 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)310/375/395/420/440/505/550
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очисткифильтр с ионами серебра
- С функциямиавторазморозкаавторежимавторестартдежурный обогревночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс блокировкой от детейс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатаймертурборежимфункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияKadzoku Inverter
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ20.5-37 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц