- Код Товара33435
- ПроизводительFunai
- 25 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Funai |
| Серия | Shogun on/off |
| Страна бренда | Япония |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.85 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.75 кВт |
| С функциями |
авторазморозка авторестарт ночной режим очистка воздуха регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой с блокировкой от детей с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка таймер функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки фильтр с ионами серебра |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 700 × 285 × 188 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 665 × 420 × 280 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
| Вес общий | 31.2 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A |
|---|---|
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.846 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 16 до 49 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 21-32 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей |
|---|---|
| Завод изготовитель | AUX |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/час) | 400/500/550/600 |
| очистка воздуха | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Макс. длина трассы (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Есть с подстветкой экрана |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока23.2 кг
- Вес внутреннего блока8 кг
- Вес общий31.2 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)665 × 420 × 280
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)700 × 285 × 188
- Гарантия3 года+2 года предоставление бесплатных запасных частей
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительAUX
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA
- Макс. длина трассы (м)20
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.85 кВт
- Мощность охлаждения2.75 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- очистка воздухаНет
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.77 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.846 кВт
- ПроизводительFunai
- Пульт дистанционного управленияЕсть с подстветкой экрана
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 16 до 49 °C
- Расход воздуха внутреннего блока (м3/час)400/500/550/600
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУГоризонтальные + Вертикальные
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очисткифильтр с ионами серебра
- С функциямиавторазморозкаавторестартночной режимочистка воздухарегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитойс блокировкой от детейс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатаймерфункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияShogun on/off
- Страна брендаЯпония
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ21-32 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц