- Код Товара32893-2-2-1-3
- ПроизводительMDV
- 25 м²
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | INTEGRA PRO Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| С функциями |
3D Air Flow 5-скоростной вентилятор наружного блока автоматическая оттайка автоперезапуск антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN биполярный ионизатор Air Magic дежурный обогрев +8С запоминание положения жалюзей защита от резких перепадов напряжения кнопка включения без пульта ночной режим обнаружение утечки хладагента отключение подсветки и звука режим 1W Standby режим CoolFlash режим IECO Режим Silent самодиагностика самоочистка таймер теплый пуск функция Follow me функция GEAR |
|---|---|
| С фильтрами |
комбинированный фильтр фильтр грубой очистки фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 723 × 286 × 199 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 765 x 555 x 303 |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 23.1 кг |
| Вес общий | 30.6 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A+++/A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 285/360/510 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 19/25/34/39 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) |
| Управление жалюзи | Вертикальное + горизонтальное |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока23.1 кг
- Вес внутреннего блока7.5 кг
- Вес общий30.6 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)765 x 555 x 303
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)723 × 286 × 199
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA+++/A++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.93 кВт
- Мощность охлаждения2.64 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.67 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.63 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха285/360/510 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикомбинированный фильтрфильтр грубой очисткифотокаталитический
- С функциями3D Air Flow5-скоростной вентилятор наружного блокаавтоматическая оттайкаавтоперезапускантикоррозийное покрытие GOLDEN FINбиполярный ионизатор Air Magicдежурный обогрев +8Сзапоминание положения жалюзейзащита от резких перепадов напряжениякнопка включения без пультаночной режимобнаружение утечки хладагентаотключение подсветки и звукарежим 1W Standbyрежим CoolFlashрежим IECOРежим Silentсамодиагностикасамоочисткатаймертеплый пускфункция Follow meфункция GEAR
- СерияINTEGRA PRO Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное + горизонтальное
- Уровень шума, дБ19/25/34/39 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц