- Код Товара3050
- ПроизводительXigma
- 50 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
В наличии ✓
2 685.00 BYN
Варианты доставки:
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
В наличии ✓
2 685.00 BYN
Основные
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Xigma |
| Серия | SKY inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 5.42 кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
Функции и фильтры
| С функциями |
5 скоростей вентилятора авторежим ночной режим скрытый дисплей таймер турбо режим шумоизоляция компрессора |
|---|---|
| С фильтрами |
грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
Габариты и вес
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 910 x 294 x 206 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 795 x 549 x 305 |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Вес общий | 34.5 кг |
Конструкция
| Максимальный перепад высот | 5 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
Производительность и энергоэффективность
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Расход воздуха | 455/490/600/720/800 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.50 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 0 до 53 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 30 °C |
Уровень шума
| Уровень шума, дБ | 27/29/34/39/41 дБ |
|---|
Прочее
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | TCL |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Подогрев поддона | опция (нужна установка) |
| Макс. длина трассы (м) | 15 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока24.5 кг
- Вес внутреннего блока10 кг
- Вес общий34.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)795 x 549 x 305
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)910 x 294 x 206
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительTCL
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)15
- Максимальный перепад высот5 м
- Марка компрессораHIGHLY
- Мощность обогрева5.42 кВт
- Мощность охлаждения5.28 кВт
- Обслуживаемая площадь50 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Подогрев поддонаопция (нужна установка)
- Потребляемая мощность (обогрев)1.50 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.64 кВт
- ПроизводительXigma
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 0 до 53 °C
- Расход воздуха455/490/600/720/800 м3/час
- Регулировка положения жалюзи с пульта ДУТолько горизонтальные
- Режим приточной вентиляцииНет
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамигрубой очистки
- С функциями5 скоростей вентилятораавторежимночной режимскрытый дисплейтаймертурбо режимшумоизоляция компрессора
- СерияSKY inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Уровень шума, дБ27/29/34/39/41 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц
Похожие товары