- Код ТовараN2000
- ПроизводительRoland
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Roland |
| Серия | Maestro Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 30 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый матовый |
| Мощность обогрева | 3.20 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.90 кВт |
| С функциями |
антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN ночной режим регулировка скорости вращения вентилятора с осушением самоочистка скрытый LED-дисплей таймер турборежим функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 722 x 290 x 187 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 720 x 495 x 270 |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
| Вес общий | 30.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 230/310/350/420 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.753 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.790 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 53 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 21.5/25/32/39 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Управление жалюзи | Есть – горизонтальными и вертикальными |
| Зимний комплект | требуется установка подогрева поддона |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока23.2 кг
- Вес внутреннего блока7.3 кг
- Вес общий30.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)720 x 495 x 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)722 x 290 x 187
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- Зимний комплекттребуется установка подогрева поддона
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.20 кВт
- Мощность охлаждения2.90 кВт
- Обслуживаемая площадь30 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.790 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.753 кВт
- ПроизводительRoland
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 53 °C
- Расход воздуха230/310/350/420 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиантикоррозийное покрытие GOLDEN FINночной режимрегулировка скорости вращения вентиляторас осушениемсамоочисткаскрытый LED-дисплейтаймертурборежимфункции I-Feel
- СерияMaestro Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиЕсть – горизонтальными и вертикальными
- Уровень шума, дБ21.5/25/32/39 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый матовый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц