- Код ТовараN1408
- ПроизводительMDV
- 25 м²
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | OP Smart Heat Pump Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 2.92 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.63 кВт |
| С функциями |
авторестарт дежурный обогрев защита от простуды контроль уровня влажности ночной режим осушение отключение подсветки дисплея и звуковых сигналов радар регулировка направления воздушного потока регулировка скорости вращения вентилятора режим Silent с антикоррозийной защитой теплообменника Golden Fin самодиагностика самоочистка таймер теплый пуск турборежим функции I-Feel энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 895 × 298 × 248 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 805 × 554 × 330 |
| Вес внутреннего блока | 12.6 кг |
| Вес внешнего блока | 35.2 кг |
| Вес общий | 47.8 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 548/489/383 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -35 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 22-42.5 дБ |
|---|
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть + Проводной пульт управления (опция) |
| Управление жалюзи | Вертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока35.2 кг
- Вес внутреннего блока12.6 кг
- Вес общий47.8 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)805 × 554 × 330
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)895 × 298 × 248
- Гарантия5 лет
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиА+++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева2.92 кВт
- Мощность охлаждения2.63 кВт
- Обслуживаемая площадь25 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.59 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)0.56 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть + Проводной пульт управления (опция)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -35 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха548/489/383 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очисткифотокаталитический
- С функциямиавторестартдежурный обогревзащита от простудыконтроль уровня влажностиночной режимосушениеотключение подсветки дисплея и звуковых сигналоврадаррегулировка направления воздушного потокарегулировка скорости вращения вентиляторарежим Silentс антикоррозийной защитой теплообменника Golden Finсамодиагностикасамоочисткатаймертеплый пусктурборежимфункции I-Feelэнергосберегающий режим
- СерияOP Smart Heat Pump Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальные и горизонтальные жалюзи с пульта управления
- Уровень шума, дБ22-42.5 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц