- Код Товара32893-2-2-1-3-1-1-1-1
- ПроизводительMDV
- 70 м²
- Wi-FiЕсть
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | INTEGRA PRO BLACK Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | черный |
| Мощность обогрева | 7.3 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| С функциями |
3D Air Flow 5-скоростной вентилятор наружного блока автоматическая оттайка автоперезапуск антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN биполярный ионизатор Air Magic встроенный датчик влажности дежурный обогрев +8С запоминание положения жалюзей защита от резких перепадов напряжения кнопка включения без пульта мягкое охлаждения Cascade wind ночной режим обнаружение утечки хладагента отключение подсветки и звука режим 1W Standby режим CoolFlash режим IECO Режим Silent самодиагностика самоочистка таймер теплый пуск функция Follow me функция GEAR |
|---|---|
| С фильтрами |
комбинированный фильтр фильтр грубой очистки фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Есть |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1055 × 330 × 231 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 890 × 673 × 342 |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Вес общий | 54 кг |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-1/2 (12.7) |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Класс энергоэффективности | A++/A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 635/790/1090 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.13 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.97 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 21.5/32.5/39.5/46 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) |
| Управление жалюзи | Вертикальное + горизонтальное |
| Макс. длина трассы (м) | 50 |
Характеристики
- Wi-FiЕсть
- Вес внешнего блока41 кг
- Вес внутреннего блока13 кг
- Вес общий54 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)890 × 673 × 342
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1055 × 330 × 231
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-1/2 (12.7)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++/A++
- Макс. длина трассы (м)50
- Максимальный перепад высот25 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева7.3 кВт
- Мощность охлаждения7.03 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Подключение электропитанияНаружный блок
- Потребляемая мощность (обогрев)1.97 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.13 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха635/790/1090 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикомбинированный фильтрфильтр грубой очисткифотокаталитический
- С функциями3D Air Flow5-скоростной вентилятор наружного блокаавтоматическая оттайкаавтоперезапускантикоррозийное покрытие GOLDEN FINбиполярный ионизатор Air Magicвстроенный датчик влажностидежурный обогрев +8Сзапоминание положения жалюзейзащита от резких перепадов напряжениякнопка включения без пультамягкое охлаждения Cascade windночной режимобнаружение утечки хладагентаотключение подсветки и звукарежим 1W Standbyрежим CoolFlashрежим IECOРежим Silentсамодиагностикасамоочисткатаймертеплый пускфункция Follow meфункция GEAR
- СерияINTEGRA PRO BLACK Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное + горизонтальное
- Уровень шума, дБ21.5/32.5/39.5/46 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокачерный
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц