- Код Товара32893-2-2-1-1
- ПроизводительMDV
- 35 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | MDV |
| Серия | INTEGRA Inverter |
| Страна бренда | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 3.52 кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| С функциями |
3D Air Flow автоматическая оттайка автоперезапуск антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN биполярный ионизатор Air Magic дежурный обогрев +8С запоминание положения жалюзей кнопка включения без пульта мягкое охлаждения Cascade wind ночной режим отключение подсветки и звука самоочистка таймер теплый пуск |
|---|---|
| С фильтрами |
комбинированный фильтр фильтр грубой очистки фотокаталитический |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 813 × 289 × 201 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 870 × 365 × 270 |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес внешнего блока | 20.6 кг |
| Вес общий | 28.7 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Класс энергоэффективности | A/A |
|---|---|
| Расход воздуха | 250/400/550 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 20/32/36 дБ |
|---|
| Гарантия | 4 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с держателем) |
| Управление жалюзи | Вертикальное + горизонтальное |
| Макс. длина трассы (м) | 35 |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока20.6 кг
- Вес внутреннего блока8.1 кг
- Вес общий28.7 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)870 × 365 × 270
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)813 × 289 × 201
- Гарантия4 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA/A
- Макс. длина трассы (м)35
- Максимальный перепад высот10 м
- Марка компрессораGMCC
- Мощность обогрева3.52 кВт
- Мощность охлаждения3.52 кВт
- Обслуживаемая площадь35 м²
- Подключение электропитанияВнутренний блок
- Потребляемая мощность (обогрев)0.97 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)1.01 кВт
- ПроизводительMDV
- Пульт дистанционного управленияЕсть (с держателем)
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха250/400/550 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикомбинированный фильтрфильтр грубой очисткифотокаталитический
- С функциями3D Air Flowавтоматическая оттайкаавтоперезапускантикоррозийное покрытие GOLDEN FINбиполярный ионизатор Air Magicдежурный обогрев +8Сзапоминание положения жалюзейкнопка включения без пультамягкое охлаждения Cascade windночной режимотключение подсветки и звукасамоочисткатаймертеплый пуск
- СерияINTEGRA Inverter
- Страна брендаКитай
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиВертикальное + горизонтальное
- Уровень шума, дБ20/32/36 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц