- Код Товара2912
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- 100 м²
- Вес внешнего блока73 кг
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Мульти-сплит система |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Серия | SCM-ZS-W |
| Страна бренда | Япония |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 100 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Мощность охлаждения | 10 кВт |
| С функциями |
Большая длина трассы – до 90 метров компактные размеры низкий уровень шума работа на охлаждение до -15 °С работой каждого блока можно управлять беспроводными пультами ДУ сетевое управление/подключение сохраняют эстетичный вид фасада здания удобные в управлении энергосберегающий режим |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 970(+73) х 945 х 370 |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 73 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-3/8 (9.52) |
| Класс энергоэффективности | A/A+ |
|---|---|
| Расход воздуха | 4500/4500 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.93 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 46 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -15 до 24 °C |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Страна сборки | Таиланд |
| Уровень шума, внутр. блок, дБ(А) | 54/59 |
| Макс. длина трассы (м) | 75 |
| На количество комнат | 5 |
Характеристики
- Вес внешнего блока73 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)970(+73) х 945 х 370
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-3/8 (9.52)
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиA/A+
- Макс. длина трассы (м)75
- Максимальный перепад высот20 м
- Мощность обогрева12 кВт
- Мощность охлаждения10 кВт
- На количество комнат5
- Обслуживаемая площадь100 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)2.93 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.86 кВт
- ПроизводительMitsubishi Heavy Industries
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -15 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 46 °C
- Расход воздуха4500/4500 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функциямиБольшая длина трассы – до 90 метровкомпактные размерынизкий уровень шумаработа на охлаждение до -15 °Сработой каждого блока можно управлять беспроводными пультами ДУсетевое управление/подключениесохраняют эстетичный вид фасада зданияудобные в управленииэнергосберегающий режим
- СерияSCM-ZS-W
- Страна брендаЯпония
- Страна сборкиТаиланд
- Тип кондиционераМульти-сплит система
- Уровень шума, внутр. блок, дБ(А)54/59
- ХладагентR32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц