- Код Товара34844-1-1-1-1-1
- ПроизводительElectrolux
- 70 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Atrium on-off |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.33 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| С функциями |
3 скорости воздушного потока автоматическое покачивание жалюзи автоочистка авторестарт ночной режим память заданных параметров работы самодиагностика таймер турбо-режим Функция «Ifeel» |
|---|---|
| С фильтрами |
каталитический фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1040 × 327 × 220 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 845 × 702 × 363 |
| Вес внутреннего блока | 13.2 кг |
| Вес внешнего блока | 48.8 кг |
| Вес общий | 62 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 3/8 (9.52)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | С |
|---|---|
| Расход воздуха | 1000 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.50 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.28 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от 16 до 43 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -7 до 24 °C |
| Уровень шума, дБ | 32 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Управление жалюзи | Есть |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Пульт ДУ с подсветкой |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока48.8 кг
- Вес внутреннего блока13.2 кг
- Вес общий62 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)845 × 702 × 363
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1040 × 327 × 220
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов3/8 (9.52)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительMIDEA
- ИнверторНет
- Инверторное управление мощностьюнет
- Класс энергоэффективностиС
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева7.33 кВт
- Мощность охлаждения7.03 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)2.28 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)2.50 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияПульт ДУ с подсветкой
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -7 до 24 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от 16 до 43 °C
- Расход воздуха1000 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамикаталитическийфильтр грубой очистки
- С функциями3 скорости воздушного потокаавтоматическое покачивание жалюзиавтоочисткаавторестартночной режимпамять заданных параметров работысамодиагностикатаймертурбо-режимФункция «Ifeel»
- СерияAtrium on-off
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- Управление жалюзиЕсть
- Уровень шума, дБ32 дБ
- ХладагентR-410A
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц