- Код ТовараN1306
- ПроизводительElectrolux
- 70 м²
- Wi-FiОпция
- Все характеристики
- бесплатная доставка по Минску (в пределах МКАД), г.Смолевичи, г.Жодино, г.Борисов;
- бесплатная доставка при условии монтажа – Минский, Смолевичский, Борисовский районы;
- платная доставка по областям Беларуси.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Серия | Avalanche DC Inverter |
| Страна бренда | Швеция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | обогрев, охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 70 м² |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность обогрева | 7.6 кВт |
| Мощность охлаждения | 7.09 кВт |
| С функциями |
ночной режим регулировка скорости вращения вентилятора с антикоррозийной защитой Blue Fin с осушением с теплым пуском самодиагностика самоочистка таймер функции I-Feel |
|---|---|
| С фильтрами |
фильтр грубой очистки |
| Wi-Fi |
Опция |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 1075 × 333 × 246 |
|---|---|
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 958 × 660 × 402 |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
| Вес общий | 57.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|---|
| Хладагент | R-32 |
| Диаметр трубопроводов | 1/4 (6.35)-5/8 (15.9) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
|---|---|
| Расход воздуха | 1250 м3/час |
| Электропитание (В) | 1~, 220~240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 02.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.0 кВт |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | от -15 до 50 °C |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | от -25 до 30 °C |
| Уровень шума, дБ | 35 дБ |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление | Дистанционное беспроводное |
| Управление жалюзи | Вертикальное + горизонтальное |
| Макс. длина трассы (м) | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
Характеристики
- Wi-FiОпция
- Вес внешнего блока41.5 кг
- Вес внутреннего блока16 кг
- Вес общий57.5 кг
- Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм)958 × 660 × 402
- Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм)1075 × 333 × 246
- Гарантия3 года
- Диаметр трубопроводов1/4 (6.35)-5/8 (15.9)
- Завод изготовительGREE
- ИнверторДа
- Инверторное управление мощностьюда
- Класс энергоэффективностиA++
- Макс. длина трассы (м)25
- Максимальный перепад высот10 м
- Мощность обогрева7.6 кВт
- Мощность охлаждения7.09 кВт
- Обслуживаемая площадь70 м²
- Потребляемая мощность (обогрев)2.0 кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение)02.03 кВт
- ПроизводительElectrolux
- Пульт дистанционного управленияЕсть
- Рабочий диапазон температур (обогрев)от -25 до 30 °C
- Рабочий диапазон температур (охлаждение)от -15 до 50 °C
- Расход воздуха1250 м3/час
- Режим работыобогрев, охлаждение
- С фильтрамифильтр грубой очистки
- С функцияминочной режимрегулировка скорости вращения вентиляторас антикоррозийной защитой Blue Finс осушениемс теплым пускомсамодиагностикасамоочисткатаймерфункции I-Feel
- СерияAvalanche DC Inverter
- Страна брендаШвеция
- Тип внутреннего блокаНастенный
- Тип кондиционераСплит-система
- УправлениеДистанционное беспроводное
- Управление жалюзиВертикальное + горизонтальное
- Уровень шума, дБ35 дБ
- ХладагентR-32
- Цвет внутреннего блокабелый
- Электропитание (В)1~, 220~240 В, 50 Гц